«Летние DiaЛайфхаки». Итоги конкурса

Актуальное о диабете

"Летние DiaЛайфхаки". Итоги конкурса

Друзья, пришел час объявить победителей в летнем конкурсе по обмену опытом. Вы продолжали писать, поэтому мы дали несколько дополнительных часов на участие. Спасибо огромное за вашу активность. Итак….барабанная дробь…

Напоминаем, что засчитаны были лишь те заявки, в которых были выполнены ВСЕ условия конкурса. Активность мы отслеживали в группе в ВК.

За победу активно боролись:

• Анна Шилова
  • Анжелика Про
  • Андрей Франтов
  • Галина Полунина
  • Ох и сложный же был выбор. Мы долго не могли решить к кому же поедут подарочки. И вот, после длительных мучений, ожесточенных дебатов, жеребьевки за того, кто нальет еще по кружке кофе, под утро решение было принято.

Победителями конкурса «Летние DiaЛайфхаки» становятся:
    1.Ольга Приходкина и Иван Приходкин. Пусть у вашей дочи всегда все будет хорошо с кожей. А набор серии DiaVit станет только частью ухода!
    2. Сергею Биргеру также скоро придет посылочка. Это временно избавит вас от трудностей поиска серии в поселке.
    3. Работу Мариши Семеновой советуем прочесть всем. Много толковых советов отсюда можно почерпнуть.

Дочка болеет диабетом 7 лет и бывает спасаюсь народными средствами, делаю ванночки для ног с ромашкой аптечной это помогает ножкам как ранозаживляющее , смягчающие и восстанавливает кожу ножек а потом смазываем ножки детским кремом…..А если появились трещинки на пяточках, иногда такое бывает то после ванночки с ромашкой смазываю соком алоэ ( столетника) очень хорошее Ранозаживляющее средство, А из серии DiaVit мы используем крем регинирирующий для мест иньекций и на пальчиках в местах замера сахара, наносим крем перед сном что бы за ночь в питался и заживил маленькие ранки….

4.Подарок отправляет и к Дарье Кох. Пусть серия DiaVit эффективно помогает пальчикам вашего сына.

5.И нашим пятым победителем становится Розаночка Хузина. Подарок отправиться поддерживать девичью красоту. Ведь, как пишет Розана, и она абсолютно права: “Ножки у девушки должны выглядеть на все 100! “

Всех победителей поздравляем! Просим вас сообщить администратору сообщества в сообщения группы https://vk.com/diabeton контактные данные и адрес для отправки подарка.

—>